Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Управляющий ОПФР по Чеченской Республике М-Э. Ахмадов провел совещание по вопросам предоставления государственных услуг в электронной̆ форме

18.08.2020

Управляющий ОПФР по Чеченской Республике М-Э. Ахмадов провел совещание по вопросам предоставления государственных услуг в электронной̆ форме

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провел совещание со своими заместителями. Обсуждались вопросы, касающиеся предоставления государственных услуг ПФР в электронной̆ форме.

Напомним, что жители республики могут получить услуги, предоставляемые ПФР в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) или Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.

Государственные услуги ПФР на Едином портале и в Личном кабинете доступны при наличии подтвержденной̆ учетной записи на ЕПГУ.

Регистрация на ЕПГУ осуществляется в районных Управлениях ПФР, в которых организованы Центры обслуживания пользователей.

Если жители предпочитают личное посещение органов ПФР для подачи заявления и документов, необходимых для предоставления услуги, то они могут воспользоваться сервисом предварительной̆ записи на прием как на ЕПГУ, так и на сайте ПФР.


Возврат к списку

Вакансии города Вакансии района Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг