Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Сервис Росреестра «Земля для стройки»

22.03.2024

Сервис Росреестра «Земля для стройки»

На территории Чеченской Республики продолжается работа по выявлению земель для жилищного строительства.

По итогам проведения очередного заседания оперативного штаба на котором было принято решение о включении в Перечень выявленных земельных участков (территорий), имеющих потенциал для вовлечения в оборот в целях жилищного строительства новых 8 земельных участков общей площадью 7000 кв.м. Земельные участки расположены в Грозненском муниципальном районе.

«Общая площадь выявленных земельных участков составила 3189,7 га», - сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Чеченской Республике Абу Шаипов.

Справочно: Электронный сервис «Земля для стройки» – это единый информационный ресурс по поиску земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот в целях жилищного строительства. Задача сервиса - помочь потенциальным застройщикам в режиме «онлайн» выбрать и оценить на Публичной кадастровой карте пригодные для жилищного строительства участки, заполнить форму обращения о заинтересованности использовать земельный участок для жилищного строительства и отправить его в Департамент строительства Вологодской области, который в установленном порядке рассматривает обращение и принимает соответствующее решение.

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов


ID: 9447

Возврат к списку

Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг Вакансии города Вакансии района