Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Росреестр напоминает о важности своевременной оплаты административных штрафов

27.09.2023

Росреестр напоминает о важности своевременной оплаты административных штрафов

С 1 июня 2023 во всех субъектах Российской Федерации открылись филиалы фонда «Защитники Отечества». Основной целью фонда является персональное сопровождение ветеранов СВО, участников и семей погибших. С начала месяца сентября в ГБУ «ЦЗН Шалинского района» ведет прием граждан социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества».         

            Почти за месяц в Центр занятости населения обратилось свыше 20 человек с самыми разными вопросами. Это ветераны боевых действий, участвовавшие в СВО на территории ДНР, ЛНР и Украины, на территориях Запорожской и Херсонской области.

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающий медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, юридическую помощь, а также переобучение и трудоустройство ветеранов. Социальные координаторы филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» оказывают всестороннюю помощь в решении проблем, с которыми сталкиваются ветераны СВО и члены семей погибших. Они тесно взаимодействуют с различными структурами и ведомствами, чтобы оказать комплексную помощь.

К социальному координатору, который ведет прием в ГБУ «ЦЗН Шалинского района», можно обратиться по вопросам предоставления мер социальной поддержки и дистанционно, позвонив по номеру телефона 8(928) 000 42 81.


ID: 8666

Возврат к списку

Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг Вакансии города Вакансии района