Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Акт обследования, в форме электронного документа.

07.12.2022

Акт обследования, в форме электронного документа.

«Приказом Росреестра от 28.10.2022 № П/0415 «О размещении на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» XML-схемы, используемой для формирования XML-документа - акта обследования, подтверждающего прекращение существования объекта недвижимости, в форме электронного документа" утверждена XML-схема для формирования XML-документа - акта обследования, подтверждающего прекращение существования объекта недвижимости, в форме электронного документа»: - сообщил руководитель Управления Росреестра по Чеченской Республике Али Садулаев.

Данный документ подготовлен в целях реализации положений пункта 14 требований к подготовке акта обследования и состава содержащихся в нем сведений, утвержденных приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 24 мая 2021 г. № П/0217.

По истечении двух месяцев со дня размещения XML-схемы на официальном сайте Росреестра признается утратившим силу приказ Росреестра от 30 сентября 2014 г. № П/456 «Об организации работ по предоставлению в орган кадастрового учета документа, необходимого для снятия с государственного кадастрового учета объекта недвижимого имущества, в виде акта обследования, подтверждающего прекращение существования объекта недвижимости, в форме электронного документа».

 

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов


ID: 7712

Возврат к списку

Вакансии города Вакансии района Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг