Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Обновлены формы выписок из Единого государственного реестра недвижимости

05.03.2022

Обновлены формы выписок из Единого государственного реестра недвижимости

«Приказом Росреестра от 08.10.2021 № П/0458 "О внесении изменений в Приказ Росреестра от 4 сентября 2020 г. № П/0329 "Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости" с 1 января 2023 года будет применяться новая форма выписки из ЕГРН об установленных в пользу отдельного лица ограничениях прав и (или) обременениях объекта недвижимости»: - прокомментировал заместитель руководителя Управления Росреестра по Чеченской Республике Мовсар Мустаев.

         Приказом также обновлены формы иных выписок из ЕГРН, состав содержащихся в них сведений и порядок их заполнения, требования к формату документов, содержащих сведения из ЕГРН и предоставляемых в электронном виде.

         В частности, документом установлено, что предоставление сведений из ЕГРН осуществляет ППК "Роскадастр" - в реквизитах форм выписок полное наименование органа регистрации прав заменено на полное наименование ППК "Роскадастр".

         Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

 

 

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов


ID: 6578

Возврат к списку

Вакансии города Вакансии района Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг