Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес 366324 г. Шали, Шалинский район, улица        Сугаип-муллы Гайсумова, 4В
Адрес электронной почты shaligl@95gov.ru    

Приемная Главы администрации
       +7 (87146) 2-22-21
          Общий отдел
      +7 (87146) 2-22-43

Предлагаем подготовку договоров на сделки с недвижимостью

08.06.2018

Предлагаем подготовку договоров на сделки с недвижимостью

Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты – это естественный шаг в развитии учетно-регистрационной системы Росреестра. с 1 января 2017 года, с вступлением в силу 218-ФЗ появилась единая учетно-регистрационная процедура, Единый государственный реестр недвижимости.                                                                                      Работа Кадастровой палаты по ЧР сосредоточена на новых направлениях деятельности. Начальник юридического отдела Кадастровой палаты по ЧР Хава Джабраилова подробно разъясняет о расширении полномочий.                                                                                                - Мы выдаем населению сертификаты электронной подписи, переводим архивные дела в электронную форму, выполняем кадастровые работы в отношении объектов недвижимости государственной и муниципальной собственности.                                          Также одним из основных направлений деятельности является оказание развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью. К специалистам юридического отдела Кадастровой палаты можно обратиться за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, а также проверить пакет документов для составления договора.
Так за пять месяцев 2018 года оказано 30 консультационных услуг, в том числе подготовка договоров в простой письменной форме, тарифы которых являются самыми низкими в регионе. Заявители могут получить ответы на вопросы, связанные с оформлением недвижимости в части государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, гарантию качества подготовки документов.

Получить подробную информацию о порядке получения услуги можно по телефону 8(8712) 333766, 8 9287893509 или написать на адрес электронной почты fgu20@20.kadastr.ru.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике


Возврат к списку

Вакансии города Вакансии района Единая система идентификации и аутентификации Портал госуслуг